Los 5021
Zuckerschale und Becher
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Schale London, 1797 - Becher, deutsch, 20. Jhdt.H. 10,5/L. 19 cm
Schale mit Londoner Marken. Becher teilvergoldet, Bernsteinbesatz, gemarkt 835. Zus.ca. 360 gr.