Los 5021

Zuckerschale und Becher

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Schale London, 1797 - Becher, deutsch, 20. Jhdt.
H. 10,5/L. 19 cm
Schale mit Londoner Marken. Becher teilvergoldet, Bernsteinbesatz, gemarkt 835. Zus.ca. 360 gr.